F. Stoitzner
(Wien um 1920) "Stillleben", links unten signiert F. Stoitzner, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 68 cm, gerahmt, beschädigt, löchrig
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
20.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
F. Stoitzner
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.08. - 20.08.2014 |